Продажа медицинской техники и

изделий медицинского назначения

+7 (7182) 34-69-88, 34-59-68, 34-68-15

E-mail: info@eltem.kz

Мы обновили наш сайт

Долгожданное обновление нашего корпоративного сайта наконец-то завершено — теперь вы можете пользоваться абсолютно новой улучшенной его версией, всегда доступной по адресу www.Eltem.kz.

Обновленный сайт содержит исчерпывающую информацию о поставляемых нами медицинских аппаратах и изделиях медицинского назначения. В каталоге продукции вы можете найти данные о галокамерах, медицинской одежде и мебели, различном хирургическом оборудовании, технике для функциональной диагностики, имплантах и инструментах для травматологии, медицинских расходных материалах и пр.

В каталоге производителей медицинского оборудования собрана информация обо всех казахстанских и зарубежных компаниях, продукцию которых мы предлагаем. ТОО "MedIntelCompany" является официальным дилером многих мировых брендов, в том числе Medtronic, Covidien, Pajunk, M.Schilling, Plastimed, GPC Medical, BTL, MZ Liberec, ООО «Остеосинтез» и др.

Также вы можете скачать прайс-листы на медицинское оборудование и ИМН. К сожалению все цены на предлагаемую нами продукцию мы не можем представить онлайн, но готовы дать коммерческое предложение на любой профильный запрос, который можно сделать через соответствующие формы на сайте.

    © 2024 Все права защищены. eltem.kz